Красная шапочка

Красная шапочка

Red Riding Hood (2011)

32
/ 13
5.92
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм оказался на удивление довольно смотрибельным и захватывающим. Если абстрагироваться от мистической составляющей и воспринимать его как детектив со множеством подозреваемых, у каждого из которых множество возможных проявлений для причисления его к главному подозреваемому (здесь я абсолютно не согласен с ID – вычислить преступника -оборотня) практически невозможно),то фильм несомненно принесет массу приятных ощущений от возможности поставить себя на место следователя, т.е. священнослужителя Соломона и вместе с ним поразмышлять над вопросом – а кто же действительно в деревне является оборотнем? Единственный недостаток фильма – волка, этого безобидного и удивительно красивого животного опять превращают в какого-то монстра. В общем резюмирую – если Вам по душе фильм «Десять негритят» - то этот фильм несомненно для Вашего просмотра.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать