15 марта 2011 18:22
Мультик понравился. Он, конечно, в три дэ, высокотехнологичный, мокап, и все такое, но атмосфера у него - абсолютное ретро. Примерно так могла бы выглядеть фантастика восьмидесятых, будь у Земекиса его любимая технология уже тогда - наивно, трогательно и супер. Никогда бы не подумал, что детский мультик произведет на меня такое впечатление.
