Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Battle Los Angeles (2011)

62
/ 12
4.25
Оцените:
ко всем комментариям
Прекрасное кино! Тра-та-та, ду-ду-ду, бдыщ-бдыщ, let's roll, kill-em-all, fire-in-the-hole, God bless America. Эдакий шутер без элементов квеста, отличная отключалка для мозгов после трудового дня. Аарон Экхарт играет собственную квадратную челюсть, Мишель Родригес уже, наверное, даже домашние не узнают без каски и М-16. Ну и красной нитью проходит мысль, что пусть даже ты чужак, уставший от жизни, погубивший всех, кто до этого тебе верил и бросивший в бою на глазах у людей их командира... Но если сценарист написал тебе правильные слова, они встанут и гордо пойдут за тобой на смерть, обливаясь скупыми мужскими слезами. Хотя, вряд ли создатели фильма именно это имели в виду.
Опасность фильмов-отключалок для мозгов в том, что от длительного нахождения в положении "выкл" кнопка может залипнуть... А ведь даже не поймешь - залипла или нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать