Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Battle Los Angeles (2011)

62
/ 12
4.25
Оцените:
ко всем комментариям
По большому счету, весь фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес можно описать всего одной фразой: "ТЫ-ды-ды-ДЫЩ!!! Пиу-пиу! Вжшшшух!! ТЫ-ды-ды-ДЫЩ!... Все мигает, все трясется, Экхарт с киборгом дерется!"

Ну это если кратко. А вообще, неплохой такой боевичок про морпехов. Эпичности, правда, по минимуму. Фильм хоть и называется "Битва за Лос-Анджелес", самого города Ангелов в кадре почти нет. С таким же успехом можно было назвать кино "Битва за Москву", и снять 90% действа где-нибудь в Мытищах. Не обошлось и без заезженных штампов про боевой дух, потерянных товарищей, и главного героя успокаивающего 7-ми летнего мальчика, вместо того чтобы спасать свой отряд. Но зрелищно, да. Попкорном еле успеваешь хрустеть.)

7 из 10.
"самого города Ангелов в кадре почти нет" Потому что большинство сцен снималось не в Лос-Анджелесе, а в Луизиане.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать