Виктор_М 12 марта 2011 3:15 00 фильм на четверочку, добротный боевичек с парочкой неплохих выдумок типа мощной огненной пушки пришельцев и развязки сюжета. но ожидал большего! хуже 9-го района, но лучше чем скайлайн