Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Battle Los Angeles (2011)

62
/ 12
4.25
Оцените:
ко всем комментариям
фильм на четверочку, добротный боевичек с парочкой неплохих выдумок типа мощной огненной пушки пришельцев и развязки сюжета. но ожидал большего! хуже 9-го района, но лучше чем скайлайн
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать