11 марта 2011 17:14
Ходили с молодым человеком, фильм понравился! Третья часть показалась интереснее второй. Юмор вполне, если так можно выразиться, "смешон"! :) Пару-тройку раз я смеялась от всей души на весь зал. Довольно заезженная тема, придуманная не в нашем кино, выглядит очень достойно для романтическо-семейного просмотра! Третьей части, считаю, вполне достаточно для завершения эпопеи и оставления в памяти приятного впечатления.
