18 марта 2011 3:17
Прочитав рецензию, и, посмотрев недавно настоящий фильм - Генсбур. Любовь хулигана, под вчечатлением фильма, ожидала увидеть на экране нечто глубокое, интересное,волнующее, яркое и стоящее...но ничего, кроме изобилия известных актрис, я там не увидела. Фильм не тронул, не зацепил. Спустя несколько дней после просмотра, даже не могу детально вспомнить фильм.
