20 марта 2011 18:04
В целом фильм даже понравился. Честно сказать, изначально думала, что будет "рубилово, много крови и всего такого", но все оказалось не так плохо. Немного любви и романтики, немного юмора и немного стрелялок и убивалок..... ;)) Один раз в полне можно посмотреть. Немного конец смазаный, пришла такая мысль, что наверно будет вариант фильма "Я-пятый", или что-то в этом роде. Окончательный вывод - смотреть можно, время пробегает незаметно, поклонникам фантастики, думаю этот фильм понравится. Всем хорошего просмотра и весеннего настроения! ;))
