27 февраля 2011 20:56
Отличный фильм не о пароходе, а о человеке. Очень гармоничный и естественный - ничего лишнего. Вспомнилось, что Гитлер мечтал в числе первых разделаться именно с Левитаном. Колин Ферт и Джеффри Раш исключительно хороши. Теперь придется мучиться, за кого ж болеть на Оскаре :)
