Телохранитель

Телохранитель

London Boulevard (2010)

13
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень хороший, достаточно жесткий и очень реалистичный. Единственное, не понятно название. По-моему, оно тут вообще не вписывается.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать