Turbo059 17 февраля 2011 2:47 00 Ужасный фильм. Ушел через 15 минут. Фильм абсолютно без сюжета, идет отрезками не связаннами между собой. Постоянно британская музыка не в тему и не к месту. УЖАС, как такое снимают?