Телохранитель

Телохранитель

London Boulevard (2010)

13
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Ужасный фильм. Ушел через 15 минут. Фильм абсолютно без сюжета, идет отрезками не связаннами между собой. Постоянно британская музыка не в тему и не к месту. УЖАС, как такое снимают?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать