Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы

I Spit on Your Grave (2010)

23
/ 1
4
Оцените:
ко всем комментариям
Так как завтра я решил посмотреть сиквел, который в ограниченном прокате идет в Москве, то в он лайне схавал приквел :) В принципе, ни добавить, ни прибавить. Первая часть - насилие над женщиной, вторая - обратка насильникам. Непонятно, как писательница превратилась в Рембо. Непонятно, как удалось скрыть убийство хранителя ключей... Непонятно, как такой мясник казался в шерифах... Понятно и достоверно только одно - ненависть сельских аборигенов к столичной штучке, стильной и сексуальной... свойственная, наверное, жителям всех стран, в которых есть деревня и столицы. Но в России бабы наверное, поумнее и не ездят в заброшенные заимки в одиночестве бухнуть и покурить косяк для поднятия творческого потенциала... да и с парнем так не ездят... В конце концов, есть всякие Куршевели, где можно оттянуться, а если совсем отдохнуть без народа, то, например, голландские Антильские острова... и людей немного, и курорт красивый. А так ходила -вертела задницей на заправке и довертелась... Не ходите девки в глушь, а ходите девки в душ ;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать