13 мая 2011 2:34
В кинотеатре пропустила и посмотрела этот фильм 9 мая по телевидению. Мне фильм понравился: простая история о спокойной жизни пограничников, которая заканчивается в одно мгновенье. И военные встают на защиту заставы и границы. Актеры сыграли хорошо, съемки очень интересны. Осталась очень довольна.
