26
/ 4
5.25
Оцените:
ко всем комментариям
Мила Йовович почему-то гораздо более убедительна в "Обители зла", чем в роли обычной русской невесты. Видимо, поэтому в фильме в свадебном платье ей-таки дали разгромить огромный торт:) Но, как ни странно, смотреть в "Выкрутасах" надо совсем не на нее. Совершенно великолепно прописаны и сыграны безпризорные дети-футболисты - у каждого свой неповторимый яркий характер, своя "фишка", просто шикарно! Сюжет определенно притянут за уши, но все же в одной из сцен я почти смахнула скупую слезу. Как и всегда великолепные бекмамбетовские операторские штучки снова и снова радуют глаз. Фильм оказался вовсе не романтической мелодрамой, как я ожидала, а фильмом для семейного просмотра, причем весьма неплохим. Кусочек лета этой затянувшейся зимой, так что приятного просмотра!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать