Марина00 23 февраля 2011 18:02 00 Не смотрела. Но знаю, что фильм снят по реальным событиям. В журанале читала историю про этого мужчину... Там и говорилось, что сейчас после этой трагедии на него свалилось куча предложений по экранизации трагедии...