127 часов

127 часов

127 Hours (2010)

48
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм полная хрень: музыка не в тему (или это комедия?); герой после 127 часов не умер от заражения (или потери) крови - палец ведь уже через пару часов стал синим; кость так легко не ломается. К герою нет никакого сочувствия, потому что только идиот пойдет один в непонятную глушь, без телефона, без рации, никому ничего не сказав при этом! И еще эти сцены крупненьким планом, как он отпиливает ножом руку ( честно говоря, в этот момент я изучала потолок в кт, ибо очень мерзко было бы на такое смотреть). Бррр, фу. Этот фильм мне напомнил муви прошлого года - "Замерзшие". Вот последний действительно заставляет переживать, сочувствовать героям, хотя им тоже надо было соблюдать правила. Однако цепляет, даже после пересмотра дома вышиб слезу ;) Вообщем, фильму 3 без права на пересмотр
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать