17 февраля 2011 14:50
Если смотреть, то только в кинотеатре. Сидеть в кресле и ни в коем случае не выбегать из зала за очередной порцией пива и попкорна. В идеале при себе можно иметь маленькую бутылочку воды 0,2 л и пить маленькими глотками, как герой. Иначе не прочувствуете эту историю, что пережил этот паренек, что оскароносец Бойл хотел донести до зрителей. А тема ведь поднята сильная, можно сказать главная - в чем смысл жизни, для чего она тебе дана и на что ты способен, чтобы ее сохранить? За 127 часов (1 час 40 мин для зрителей) милый, но безалаберный паренек у нас на глазах становится Человеком. Снято замечательно, актер Джеймс Франко отработал на номинацию «Оскар» заслуженно и озвучка Чадова на уровне. Насчет спецэффектов – все настолько уместно, что тут на форуме никто и не понял, куда режиссер «деньги дел».
