Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ

(2011)

47
/ 4
6.25
Оцените:
ко всем комментариям
Попал на фильм по случаю, нежели по собственному желанию. Сам бы никогда не решился платить за сей фильм после просмотра первых двух частей. Плюс еще навязанные кинотеатром (в Метрополисе) одноразовые очки за отдельную плату.. Однако все оказалось не так плохо, как ожидал) Конечно пародировать откровенно слабый юмор из первых частей - это сильно и вызывает только чувство жалости, однако большая часть фильма все же вызывала улыбку и порой даже смех :) Очень понравилась сцена съемок "Стиляг". В общем и целом больше похож на затянувшуюся сценку камеди клаба, да Гарику не стоит больше сниматься в полнометражных фильмах, как минимум в комедиях. На троечку фильм, но лучше чем первые два :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать