Неадекватные люди

Неадекватные люди

(2010)

31
/ 5
7
Оцените:
ко всем комментариям
Пожалуй присоединюсь к тем комментаторам, которые оценили задумку и те несколько диалогов, которые были удачны (большую их часть можно увидеть в трейлере). Но... озвучка этого фильма - просто какое-то запредельное зло. Практически полное отсутствие фона: кажется, что все действие происходит в одном и том же звукоизолированном помещении (ладно уж, будем откровенны: в прикопанной бочке). Зачастую просто невнятная речь, артикуляция актеров совпадает со звуковым рядом реже, чем при дубляже фильмов с Гойко Митичем. Пришлось серьёзно постараться, чтобы абстрагироваться от озвучки и досмотреть фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать