Неадекватные люди

Неадекватные люди

(2010)

31
/ 5
7
Оцените:
ко всем комментариям
Действительно, замечательный фильм. Большая редкость на сегодняшний день. Необычная игра актеров, своеобразное построение диалогов. В общем, удовольствие просмотр принес.
Единственное, что в фильме действительно на уровне - это игра девочки-подростка в стиле отрицания всего и всех, очень объективный и понятный из жизни персонаж. Остальные герои - это высосанные из пальца и фантазии режиссера люди, не имеющие аналогов в повседневной жизни. Отсюда вывод - средненький фильм на крепкую троечку, не более.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать