Неадекватные люди

Неадекватные люди

(2010)

31
/ 5
7
Оцените:
ко всем комментариям
Нетривиальное начало и типично голливудский финал. Непредсказуемо в начале и банально в конце. Хорошая актерская игра и в тоже время непродуманность сюжета. Я даже скупую слезу пустил в конце (правда, слеза была какой-то неискренней),но, к сожалению, небесталанный молодой режиссер спутал два жанра- черной комедии и попытки амэрыканьской мелодрамы и в результате случилась накладка. А сюжет с бойфрендом Кристины, который со сломанной ногой везет её в Серпухов к своему обидчику - это штамп № 127 из банка стандартных примочек Фабрики Грёз. Но в то же время весьма неплохо для дебютанта! Провести работу над ошибками и вперед, на новый фильм!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать