Неадекватные люди

Неадекватные люди

(2010)

31
/ 5
7
Оцените:
ко всем комментариям
Очень позитивное настроение после просмотра. Я думаю, рано нас хоронить. Море остроумия и примеров для подражания. Рекоммендую всем сходить на этот фильм.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать