9 января 2011 18:46
Смотрели этот фильм всей семьей. Общая оценка 4-. Есть несколько весьма комических и занятных моментов. Но было весьма много сырых сцен, из которых режиссер так и не смог достойно вывести своих героев. Общее впечатление от фильма серьезно испортила заключительная песня про мир между лилипутами. Более безвкусной и дурацкой песни я сроду не слышал. Плюс к этому довольно мало хороших эффектов в 3D. Так что - очень средненькое кино вышло....
