31 декабря 2010 13:02
Звезд много на удивление: Де Ниро, Стрейзанд. В добавку к Джессике Альбе и Факкеру, уж не помню как его фамилия. Пара шуток уж совсем "из ряда вон". А так фильм посмотреть стоит, если неплохие шутки, но надо знать, на что идете. Детей оставляем дома, идем на тупенькую комедию. Тогда не будет разочарований.
