29 декабря 2010 17:21
Шутки все несмешные, вторичные. Странно, что так много хороших актеров согласилось сниматься в абсолютно проходном фильме. Да, что первая, что вторая часть тоже не являются гениальными, на мой взгляд, но смотрел их (и даже пересматривал) с удовольствием. Не тратьте время, - можно потом посмотреть по ТВ
