Bee - 2010-12-24 23:03:12 ... Про финансовый кризис нет ни слова...
Значит, вы совсем не поняли фильм! Или вы ожидали увидеть мнения экспертов по поводу кризиса?
Первые 2 фильма посмотрела с большим удовольствием, а этот разочаровал немного, затянут и скучноват, все предсказуемо... Ставлю 4-, все-таки актерский состав выше всяких похвал!
Значит, вы совсем не поняли фильм! Или вы ожидали увидеть мнения экспертов по поводу кризиса?
Первые 2 фильма посмотрела с большим удовольствием, а этот разочаровал немного, затянут и скучноват, все предсказуемо... Ставлю 4-, все-таки актерский состав выше всяких похвал!