Норвежский лес

Норвежский лес

Noruwei no mori (2010)

12
/ 6
9.33
Оцените:
ко всем комментариям
Я после просмотра в восторге. Надеюсь понравится читателям Харуки Мураками, потому что обычно именно читатели не любят экранизации. Но здесь мне кажется придираться не тоит. Получился замечательный тонкий красивый фильм. Все герои, то есть актеры очень на месте и справляются как надо. Советую к просмотру всем, кто любит умные красивые истории и никуда не спешит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать