80
/ 13
8.92
Оцените:
ко всем комментариям
Многое зависит от настроения или от мироощущения попавшего в кино человека. Так что спишем на это негативные отзывы на фильм "Елки" :-) Поначалу фильм чуток сумбурен, не видно никакой связи между персонажами и событиями. Но в этом оказалась и фишка фильма - постепенно такая связь возникает и все выстраивается в логическую картину. Да не просто, а в конечном итоге добрую и светлую; несмотря на то, что в фильме довольно достоверно показана сегодняшняя жизнь России, которую, в целом, доброй и светлой, к сожалению, не назовешь. Больше всего в "Елках" меня лично порадовали Виктор Вержбицкий и актер, сыгравший, дворника из Ашхабада (сцена в закусочной :-) ) - смеялся до слез.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать