5
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
Н- да , Сходил мужичок на охоту , попал домашний упитанный кролик в разборки между молодыми волками . Отличнейший фильм , всё сделано и преподнесено мастерски . Великолепные , локаничные , уместные диалоги , никаких соплей в розовом сиропе . Динамизм сюжета , интрига , всё на высоте . Настоящий мужской , крепкий боевик . Поклонникам Бумера я думаю будет очень интересно посмотреть ( ибо также четыре героя , но ситуация не та канечно ).Под конец фильма идут перестрелки явно напоминающие Counter Strike ))) Молодец ражиссёр и артисты ( лично их имена и фамилии мне ничего до этого неговорили ) и очень рад что неразочаровали . Те кто хочет посмотреть этот фильм , нечитайте больших аннотаций к фильму , там есть один момент который вам будет интересно узнать в середине фильма , чтобы заранее незнать почему и отчего вдруг происходит такая ситуация .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать