22 сентября 2012 16:50
смешная комедия иногда с грустинкой. очень хорошо показаны переживания девушки, она молодая красивая и тут её бойфренд делает предложение, она его любит, но в мире всего столько интересного иэтот серьёзный шаг её пугает. Гланого героя красавца из богатой семьи добивает то, что он дал ей всё, заботу, достаток, Любовь, а она ерепениться, всё не решается под венец, что тут можно сказать, нельзя вокруг любимых ходить с тамтамами и водить хороводы, лучше иногда отпустить, тем крепче будут чувства. Фильм подойдёт для просмотра всем.
