4
/ 3
6.67
Оцените:
ко всем комментариям
Не могу сказать, что мое восприятие чеховского "Иванова" совпало с восприятием режиссера фильма, но все-равно... это один из немногих фильмов, вышедших в наш прокат, который просто ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру. Хотя бы для того, чтобы знать, о чем же все-таки повествует пьеса великого драматурга. Алексей Серебренников и Анна Дубровская, по-моему, создали просто идеально гармоничные образы Иванова и Сары (Ани). Остальные актеры тоже хороши, но стопроцентного попадания в персонажа не получилось (опять-таки по моему скромному мнению). Операторская работа великолепно: плавно, не спеша сменяют друг друга пейзажи, ярко, насыщенно показаны крупные планы лиц, а во время действа камера успевает охватить все. Замечательный фильм. Еще раз очень рекомендую всем.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать