19 июня 2011 22:32
Фильм основанный на реальных событиях. Ощущение, что основная цель - передача событий. Передача того, что ощущает человек при войне с системой. И нет ничего приукашенного или особо остросюжетного. Обычная история с необычными - очень волевыми - людьми. Фильм для оптимистов. Сказать, что фильм захватывает... Не особо. Интересно, но не свех того. Скорее, полезно посмотреть. Понравился Шон Пенн. И редкий случай - настоящая Валери Плейм (в оригинальных съемках с процесса) кажется куда обаятельней, чем героиня.
