Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история

Tangled (2010)

70
/ 8
8.13
Оцените:
ко всем комментариям
Идя на этот мультфильм, я честно говоря, не ждал ничего особенного. Просто было интересно, любопытно посмотреть новую анимацию. Оказал я на 3D сеансе. Пока не полюбил я это новое веяние, и только в единичных фильма (или мультфильмах) 3D уместно. Хотя со временем его и использовать будут более умело, да и режиссеры не станут везде его вставлять, лишь бы больше заработать на билетах. Я очень на это надеюсь) Поначалу не мог понять куда я собственно попал! Сразу очень тяжело погрузится в просмотр сего мультфильма. Скорее всего, я просто ожидал совершенно другого действа, нежели увидел в первые 10-15 минут. И в этом промежутке мне было очень не уютно, иногда появлялось желание уйти) Благо я так никогда не делаю, и этого не случилось тогда. И чем дальше смотрел, тем больше погружался в этот сказочный мир с отличными персонажами, каждый из которых ну просто очень хорош! Все получились очень запоминающими, хамелеон же просто красавец! Его нельзя не отметить, до чего забавный вышел :) А сам мультфильм получился добрым, с отличным юмором (не пошлом). С детьми смело можно и нужно идти! И тем, кто соскучился по старым классическим мультфильмам, когда герои поют время от времени, просмотр придется ко вкусу! Кстати, и трехмерность здесь на уровне - есть много красивых моментов и в глаза ничего резко не вылетает. Рапунцель, несомненно, удался! Таких подарков нам давно не делали!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать