1 декабря 2010 21:59
Сын затащил меня в кинотеатр, повторяя непонятное имя, которое не предвещало ни чего хорошего, порождая ассоциацию с ужастиком «Румпельштильцхен». Результат был ошеломляющий. Мультяшный мюзикл буквально приковал нас к экрану. Динамичный, красочный, добрый, веселый и при этом поучительный для подростков. Главные герои казались замечательно нарисованными, пока не увидел бандитов, такой феерической компашки давненько не видел, гротескные образы с нестандартными мечтами. Герои, краски, песни, приключения, лихо вплетенные в сюжет пронеслись, как торнадо по экрану, казалось прошло пятнадцать минут и конец сеанса. Я только потом вспомнил, что мультик в 3D, настолько хорошо он удерживал внимание. Редко после мультика лично у меня остается послевкусье, как от замечательного кино, но создателям «Рапуцель» это удалось. Особая благодарность от меня, как от родителя, мультик очень добрый, редкая вещь сегодня. Мы с сыном настоятельно рекомендуем посмотреть, наша оценка 5++.
