30 ноября 2010 3:33
Студия Диснея – это синоним оптимизма и самая настоящая лаборатория хорошего настроения. Их 50-е творение снова блистательно - зритель непременно запомнит юбилей. Очередная бессмертная история, с любовью созданные пейзажи, с огромной фантазией - персонажи. Чего стоит один только «ассортимент» бандитов. Разве что глаза положительных героев неизменно огромные, а принцесса такая же очаровательная (и опять с необычным маленьким другом) - это как автограф студии. Но есть второй и главный автограф. Да! Хэппи-энд нигде так не неизбежен, как у Диснея, и нигде больше ему так не радуешься! Здесь предсказуемость – главный плюс, а счастливый финал ожидаешь с таким нетерпением, что, кажется, сама его идея была придумана именно Диснеем. Эмоциональный фон фильма настолько радужен и весел, что если вы уже не ребенок – вы на секунду усомнитесь в этом во время просмотра.
