18 ноября 2010 17:23
Совершенно потрясающий фильм! Сказка о жизни. О вере в любимого человека, о любви всепоглощающей,о человеческой безрассудности и о людских ошибках. Весь фильм болела вместе с героями фильма,волновалась,ревела,как будто со мной всё происходило. Стоящий.Не жалейте времени,обязательно сходите! До сих пор под впечатлением.
