Glebov 22 ноября 2010 1:19 00 Отличный фильм! Прекрасная игра, остроумные шутки. Крайне жаль, что подобные фильмы не идут в широком прокате. Обязательно сходите на эту картину! Положительные эммоции и отличное настроение гарантированы.