16 ноября 2010 20:01
Согласен с тем, что на этот фильм можно сходить с девушкой. Романтика и не глупо. По мне, так маловато раскрыли тему будущего. Ведь это происходит в недалеком будущем? Кроме прибора этого - таймера, ничего фантастического в кино нет. Но если настроиться на то, что это в первую очередь мелодрама комедийная, а не фантастическая, то ничего разочаровывать не будет. А фильм хороший получился.
