Таймер

Таймер

TiMER (2009)

16
/ 8
9.25
Оцените:
ко всем комментариям
Согласен с тем, что на этот фильм можно сходить с девушкой. Романтика и не глупо. По мне, так маловато раскрыли тему будущего. Ведь это происходит в недалеком будущем? Кроме прибора этого - таймера, ничего фантастического в кино нет. Но если настроиться на то, что это в первую очередь мелодрама комедийная, а не фантастическая, то ничего разочаровывать не будет. А фильм хороший получился.
Вам тоже чтоль делать нечего, как и мне?
Все никак не выговарю: Курбан-Байрам. Вот этак будет правильно.
Сейчас в кино некоторые ходят с барашком, ведь праздник за окном - Куйрам Байрам.:)
Фу, как не красиво:)
А с кошкой можно?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать