qwerty1 21 ноября 2010 5:43 00 Одна из худших частей Поттера. Скучно, очень затянуто, много ненужных бессмысленных диалогов. Концовки соответственно нет, фильм просто обрывается. Банальный развод на деньги, фильм вполне можно было сократить до 30 мин.