Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Какой-то противный фильм, вызывающий чувсто гадливости и омерзения. Картинка - кислотно ужасная, герои - совершенно невыразительны и глупы, сама история напоминает бред сумасшедшего. Абсолютно не понравился фильм, а ночью еще и всякая гадость снилась. :-(
А кафетерия в кинотеатре не было?
Я, к сожалению, в кинотеатре смотрела. Там не получается перематывать. :-(
Наталия Васильевна, такие фильмы с пультом для перемотки надо смотреть, тогда и сниться ничего не будет:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать