2 декабря 2010 2:42
Какой-то противный фильм, вызывающий чувсто гадливости и омерзения. Картинка - кислотно ужасная, герои - совершенно невыразительны и глупы, сама история напоминает бред сумасшедшего. Абсолютно не понравился фильм, а ночью еще и всякая гадость снилась. :-(
