Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм - пустая трата времени, сил и денег. Причем и тех, кто его делал, и тех, кто его посмотрел. Тема инопланетян, убивающих людей, уже обыграна столько раз, что трудно придумать здесь что-то новое. Но создатели, по-видимому, вообще не парились на этот счет. Смотреть не советую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать