Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм ни о чем. Сюжет без развития и конца. Герои весь фильм по сути просто сидят в квартире. Финал называется "смотрите в следующей серии". Это просто неприлично снимать кино заранее зная, что в первой части ничего не произойдет и всё действие окажется во второй части.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать