Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Люди сняли красивый фильм, мы смотрели его в цифре на большом экране, весь фильм было интересно - за небольшую сумму денег. Вы жи видите сколько в фильме актеров снялось? А кроме двора одного дома, квартиры и крыши где вы ещё видели съемки? В фильме предостаточно спецэффектов.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать