14 ноября 2010 6:36
Так же стоит задуматься что если бы цель пришельцев был бы "голод" то они наверное страдали от паталогической жадности. Зачем тратить такие усилия на вылавливание отдельных людей когда кругом - города. Как это часто бывает иногда зло оказывается добром а добро злом. Ну и где же тут зритель увидел 0 сюжет.
