Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Так же стоит задуматься что если бы цель пришельцев был бы "голод" то они наверное страдали от паталогической жадности. Зачем тратить такие усилия на вылавливание отдельных людей когда кругом - города. Как это часто бывает иногда зло оказывается добром а добро злом. Ну и где же тут зритель увидел 0 сюжет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать