13 ноября 2010 4:09
Лейтмотив фильма - "женщина в состоянии вырвать мозг не только какому-то там мужчине, но и гадкому инопланетному каннибалу с голубым сиянием в глазах!". Правда, для этого ей нужен пожарный топор. Так же разум выносит и сам фильмец. Дивное творение. Жаль только, что сия фантасмагория из "Войны миров", "Матрицы", "Звёздного десанта" и ещё не пойми чего рождает странное чувство ущербности...Я-то полагал, что понятие "освоения средств в процессе кинопроизводства" - применимо исключительно к продуктам таланта Н.С.Михалкова. Ан нет... Бред, однако, редкостный. Спёрли у нас с подругой 340 рублей. МАНИ БЭК!!!
