Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
По двум отрывкам две недели болтающимися в сети про фильм понятно всё с начала и до конца. Уж какие еще нужны причины забить на это поделие - не понятно.
"Очень "информативно"." Согласен. Так можно было вообще одинм словом о фильме сказать, а тут прямо словесный фантан?
Очень "информативно".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать