Скайлайн

Скайлайн

Skyline (2010)

66
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Судя по выложенным в сети отрывкам - фильм достоин ночного показа на канале тв3. И еще это, судя по ним, комедия.
Как по Вашему - "Монстро" тоже достоин ночного показа на вышеназванном канале?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать