24 ноября 2010 0:09
Я очень рада, что моя подруга выбрала именно этот фильм для просмотра. Мне представлялось, что это будут шутки ниже пояса, озабоченные школьники, какие-нибудь разбитые сердца и прочая муть. Так ведь нет! Ничего подобного! Прекрасный фильм с отличными шутками. Особенно порадовали приемные родители главной героини, проведение аналогии между ситуацией, в к-рую попала школьница и жизнью Эстер Прин (из "Алой буквы"),а также школьные сектанты, поющие под гитару. Сдается мне, что я, пожалуй и на dvd фильм куплю))))
