Мальчики-налетчики

Мальчики-налетчики

Takers (2010)

24
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм: динамичный, красивый, с интересным сюжетом и хорошими актерскими работами. Получила удовольствие от просмотра. Вот только финал вызвал недоумение. Как-то странно закончилась история, вернее, оборвалась на середине. Но все равно посмотреть фильм стОит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать