23 февраля 2011 17:20
Отличный фильм: динамичный, красивый, с интересным сюжетом и хорошими актерскими работами. Получила удовольствие от просмотра. Вот только финал вызвал недоумение. Как-то странно закончилась история, вернее, оборвалась на середине. Но все равно посмотреть фильм стОит.
