Такие фильмы как "Впритык" делают нашу жизнь немного радостнее и приятнее, внося в нее прекрасный искрометный юмор и легкость. Фильм все время не дает спадать улыбке и чувству восхищения игрой актеров. Прекрасный фильм, рекомендую абсолютно всем;)
Стоящий фильм! С парой друзей, бутылочкой солодового и свободным временем вполне можно посетить кинотеатр с целью просмотра сей картины. Сюжет, в принципе, стандартный, но обыгран интересно. Шутки не сортирные, хотя иногда и предсказуемые. На 6 из 10 потянет. Хорошая замена "ничегонеделанью", если есть немного свободных финансов.
Классная комедия. Снимаются два совершенно разных актера, и как ни странно играют двух разных персонажей. Очень понравилось, смеялся с девушкой от души и ни капельки не жалею о потраченных деньгах. Очень много смешных моментов, которые напоминают сценки из жизни, когда как правило одними из лучших друзей является пара категорийно разных личностей. И при этом дружат, находят общие стыки) Многие сцены конечно предсказуемы, но мы же идем на комедию, а не на интеллектуальный фильм или фильм-загадку. Рекомендую всем!
Ну собственно хотели пойти на Скайлайн, но почитав отзывы на кино.ру - передумали. Выбор был не велик и второе на что хотелось бы сходить, был этот фильм. Так как прошлый фильм этого режиссера (Мальчишник в Ласвегасе) очень понравился. В кратце: фильм смешной, но не ржачный как Мальчишник в Ласвегасе. Снят в похожем стиле, но послабее. Сходить можно.
Уважаемые, всем кто собирается идти на этот фильм. Хотелось бы предупредить! Шутки пошлые, сортирные и т.д. Но очень смешные! :) Смеялся до слез. Этот фильм нельзя сравнивать с "Мальчишник в Вегасе". Он просто другой, более грубый. Я бы сравнил этот фильм с более идиотским "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" Тем не менее если не заострять внимание на "сортирном" юморе. В этой ленте можно увидеть и идею и интересный сюжет (пускай он и скорпирован с доисторических комедий),а главное в этом фильме есть особая мораль. Очень особая )))
У режиссера Тода Филипса есть несколько понравившихся мне комедий, которые смотрел с огромным удовольствием. Не могу сказать такое про данный фильм. Практически все смешные моменты показали еще в рекламе, до выхода данного фильма на наши экраны. Не уверен, но возможно это игра Дауни не спасла фильм, либо это неудачное делание ремейков на фильмы, которые были намного умнее и смешнее. Вспомнился фильм (самолетом, поездом и автомобилем 1987 года). Хотя не исключаю, что возможно это проблема сегодняшнего юмора. Когда многим будет смешно смотреть онанизм человека перед сном. Нет, такие фильмы не войдут в историю, это очередная легкая комедия, которую рекомендуют в случае сильных приступов лени поискать, что-то стоящее внимания.
Разочарование года. Уж насколько был хорош "Мальчишник в Вегасе" настолько плох этот фильм. Просто не о чём, даже не верится что над фильмом в обоих случаях работала одна команда. Юмора как такового нет. Если не считать "шутками" юмор про мастурбацию и обкурку за рулём авто. Жалею что пошла в кинотеатр на сие творение. Ни юмора, ни сюжета-ни-че-го. Болванка года.
Фильм примитивнее примитивного и туп до невозможности!!! Где завязка, развитие сюжета, связанные события? Кино ни о чем, зря потраченный деньги! совсем НЕ СМЕШНО, все предсказуемо и ГЛУПО, вообщем, юмор ниже пояса. Даун (пардон, дауни) крайне разочаровал. Минус 10 из 10
Несколько раз смеялся до слез - давно такого не было. Но были моменты когда ребята перегибали палку, например дрочилово в автомобиле. Несколько человек после этого после ушли из зала
Фильм понравился, но думал, что будет лучше! Отличные актеры, отличный сюжет для комедии такого плана. Одно только не понравилось, что основные смешные моменты показывали в рекламе этого фильма. Фильм "Мальчишник в Вегасе" на мой взгляд лучше. Рекоммендую всем любителям данного фильма, да и тем людям, которые хотят просто хорошо провести время, посмеяться, расслабиться!
Легкий позитивный фильм. Правда, очень многие шутки уже показали в трейлерах, поэтому местами было предсказуемо и неинтересно. Кроме того, было несколько тошнотворных моментов, которые просто сбивали все положительное настроение.
Роберт очень понравился :)